Почему аренда бульдозера с водителем – это выгодно?

На сегодняшний день мало какое строительство обходится без участия бульдозеров. Эта землеройная самоходная спецтехника, оснащена навесным оборудованием, где главную функцию выполняет металлический щит-отвал. Бульдозеры демонстрируют высокую производительность труда, а возможность использовать во время работы съемные модули, повышает его эффективность в разы.

Бульдозер способен справится с различными видами земляных и карьерных работ, начиная от очистки территории от мусора, и заканчивая дроблением скальных пород в горнодобывающей промышленности. Коммунальные службы тоже высоко оценили эффективность бульдозеров, привлекая их для очистки улиц и трасс от снега или для перевозки сыпучих материалов (песок, щебень, доломит и т.д.).

Многие строительные компании предпочитают не покупать бульдозеры, чье круглогодичное содержание и хранение несет за собой крупные финансовые траты, а брать спецтехнику подобного типа в аренду. Заказать бульдозер несложно, достаточно лишь обратится в крупные строительные компании, предоставляющие услуги по аренде.

Перед заказом следует четко понимать для каких целей будет привлекаться спецмашина, так как бульдозеры делятся на различные классы и используются для определенного вида работ.

К примеру, легкий тип бульдозеров с пневмоколесным шасси отлично подойдет для работ в городской черте, а более габаритные гусеничные спецмашины будут незаменимы в решении крупных строительных задач: демонтаж зданий, возведение насыпей, ремонт автомагистралей, добыча полезных ископаемых и т.д.
Достаточно часто заказчики предпочитают арендовать бульдозер вместе с водителем-оператором, и это решение имеет массу плюсов.

Преимущества аренды бульдозера с оператором

  • Для управления столь габаритной машины, обладающей огромной массой, необходимо специальное обучение и сертификаты на ее использование;
  • Бульдозер, как и любая спецтехника, обладает набором уникальных настроек, несоблюдение которых может привести к травмам во время реализации поставленных задач. Водитель, представленный к определенной технике, отлично знает все тонкости ее технического обслуживания и поведения в целом;
  • Строительные компании, сдающие спецмашины в аренду берут на работу лишь профессионалов с большим опытом работы на подобной технике;
  • Вся ответственность за внештатные ситуации или порчу оборудования ляжет на плечи штатного машиниста, в отличие от той же ситуации с привлечением водителя со стороны арендатора;
  • Наработанный опыт позволит штатному оператору оперативно распределить перечень задач. Подобные знания значительно сократят время аренды, что сэкономит деньги заказчика.

Если во время эксплуатации бульдозера возникнут поломки, опытный экипаж в короткое время устранит повреждения, а в случае крупных неисправностей вызовет равноценную замену техники.

Наше портфолио
Павловская Слобода
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
Петровский Парк в сумерках
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
Глаголево (Апрелевка)
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
Петровский парк
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
ЖК Пестово
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
Внуково
Дополнительное описание проекта по благоустройству территории
Оставить заявку

Чтобы наслаждаться приятными прогулками на придомовой территории